Nr.: 1342610 HAU "Maurice Lacroix" Aikon in Stahl, Automatic, Glasboden, Faltschließe, Ref.: AI6008, Etui, Umkarton. Neuwertig. Ausruf: EUR 990,00

Nr.: 1359199 4 Feingoldbarren. Gesamt: 27,5 gr (1 Barren leicht verbogen). Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1359382 DAU "Omega" Seamaster in Stahl/Gold, Quartzwerk, Faltschließe, Tragespuren. Ausruf: EUR 360,00

Nr.: 1359383 DAU "Sinn" in Titan, Automatik, Glasboden, Faltschließe, Ref.: 344, Tragespuren. Ausruf: EUR 400,00

Nr.: 1359667 E-Mountainbike "Haibike" SDURO Hardseven LTD mit Ladegerät, Rechnung v. 05.2021 (NP: EUR 2.399,99), Gebrauchsspuren, ohne Schlüssel für Akku-Schloss. Ausruf: EUR 1.250,00

Nr.: 1359923 Münzanhänger(Krügerrand) mit Silber-Fassung und 585/-GG Schlaufe 42,2 gr, mit 52 Brillanten. Ausruf: EUR 1.870,00

Nr.: 1360122 Armspange "Wempe" in 750/-GG 13,7 gr mit 2 Farbstein-Cabochons und 10 Brillanten. Ausruf: EUR 535,00

Freitag, 14. Januar 2022