Nr.: 1570121 Kette und Brillant-Anhänger in 750/- GG-WG 49,6 gr. Ausruf: EUR 1.960,00

Nr.: 1571084, 1571085, 1571088, 1571089, 1571090, 1571091, 1571092, 1571093, 1571095, 1571096, 1571097 Goldmünzen in verschiedenen Zusammenstellungen: 22x 2000 Schilling, 91x 4 Dukaten. Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1572605 HAU "Cartier" Pasha Automatic in 750/-GG mit 2 Anstößen, Ref.: 1035. Ohne Band!!! Bruttogewicht: 75,1 gr, Kratzer, Tragespuren. Ausruf: EUR 2.500,00

Nr.: 1573105 3 Porzellanfiguren "Meissen". Ausruf: EUR 580,00

Nr.: 1573328 Königskette in 585/-GG 39,1 gr, Länge: 51 cm. Ausruf: EUR 1.060,00

Nr.: 1573944 Klarinette "Yamaha" Mod. 457-22, Gebrauchsspuren, Koffer. Ausruf: EUR 380,00

Dienstag, 26. Mai 2020

Besichtigung Technik: ab 07:30 Uhr
Besichtigung Schmuck/Uhren: Im Anschluss ca. 11:00 Uhr-11:30 Uhr
Versteigerung Schmuck/Uhren: Im Anschluss ca. 13:00 Uhr-13:30 Uhr